Die Vereinsführung

Die Vereinsführung des Tri-Team Triftern setzt sich zusammen aus der Vorstandschaft und den Mitgliedern des Ausschusses.

Die Neuwahlen am 14.1.2016 im Rahmen der ordentlichen Jahreshauptversammlung haben folgende Besetzung ergeben:

Mitglieder der Vorstandschaft:

  • Doris Herfellner (1. Vorstand) - E-Mail: Doris.Herfellner@freenet.de
  • Günter Liedl (2. Vorstand) - E-Mail: Liedl@online.de
  • Alois Unterbuchberger (Kassier) - E-Mail: Alois.Unterbuchberger@wacker.com
  • Richard Geier (Schriftführer) - E-Mail: RichardGeier@kabelmail.de

Mitglieder der Ausschusses:

  • Reiner Maier  - E-Mail: Reiner-Maier@gmx.net
  • Richard Sum  - E-Mail: Sumsum2@t-online.de
  • Johann Sirko - E-Mail: Fam.Sirko@gmx.de
  • Manfred Reil - E-Mail: Manfred.Reil@freenet.de
  • Georg Birkeneder - E-Mail: FamBirkeneder@gmx.de
  • Edwin Strobl - E-Mail: Edwin.Strobl@gmx.de

Vorstandschaft und Mitgliederausschuss

vordere Reihe v.l.: Manfred Reil, Richard Sum, Johann Sirko, Edwin Strobl

hinten v.l.: Richard Geier, Alois Unterbuchberger, Doris Herfellner, Georg Birkeneder, Günter Liedl, (Bürgermeister W. Czech, Wahlleitung)